Рукомойник

МК-РК-30
1800,00
р.
2090,00
р.

Автомобильный рукомойник - это устройство, которое предназначено для быстрой и эффективной очистки рук вне дома. Оно состоит из специального контейнера для жидкого мыла, насоса, моющей щетки и дозатора для воды. Рукомойник легко крепится на стену автомобиля и не занимает много места.

Умывальник на полуприцеп изготовлен из прочного и легкого пластика. Устойчив к перепаду температур и механическим повреждениям. В комплектацию входят: мыльница с дозатором, краник для регулировки напора подачи жидкости, крышка сливного отверстия. Также при дополнительной комплектации предусмотрены специальные крепления для рукомойника к кузову автомобиля (не входят в базовую комплектацию).Рукомойник автомобильный предназначен для повышенного комфорта в дороге - транспортировке чистой воды для личных нужд.Бак для воды вмещает до 30 литров жидкости.

Пользуясь автомобильным рукомойником, вы всегда будете иметь чистые руки и не будете беспокоиться о том, что вы не сможете найти место, где можно помыть руки на дороге. Это особенно удобно, если вы часто ездите на дальние расстояния или работаете вне офиса.

Кроме того, автомобильный рукомойник может быть использован не только для мойки рук, но и для других целей, таких как очистка ног, инструментов и других поверхностей.

В заключение, автомобильный рукомойник - это удобный и необходимый инструмент для тех, кто постоянно находится в пути. Он обеспечивает чистоту и гигиену в любых условиях и позволяет сохранить здоровье и комфорт на дорог

lwh: 430x340x360 mm

Weight: 2000 g